城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 永定813路
龙岩 永定813路公交车
永定813路(孔夫(燕子岩)--永定汽车站)
始发站
孔夫(燕子岩)
终点站
永定汽车站
总里程
54.7公里
运营时间
定时发车06:30 10:30 15:00
沿途车站
起点站
孔夫(燕子岩)
第2站
孔夫村委会
第3站
长流
第4站
大排
第5站
文溪
第6站
坎市汽车站
第7站
新罗村
第8站
洽溪
第9站
抚市客运站
第10站
鹊坪村
第11站
华丰村
第12站
五湖村
第13站
尺度村
第14站
荷花村
第15站
增瑞村
第16站
凹背
第17站
凹下
第18站
上南村
第19站
上湖
第20站
白岽村
第21站
湖雷汽车站
第22站
罗潭
第23站
天子温泉
第24站
东溪村站
第25站
火车站
第26站
交通局
第27站
交通执法大队(酒厂路口)
第28站
应急救援大队
终点站
永定汽车站
永定813路(永定汽车站--孔夫(燕子岩))
始发站
永定汽车站
终点站
孔夫(燕子岩)
总里程
54.6公里
运营时间
定时发车08:45 13:00 17:10
沿途车站
起点站
永定汽车站
第2站
应急救援大队
第3站
交通执法大队(酒厂路口)
第4站
交通局
第5站
火车站
第6站
东溪村站
第7站
天子温泉
第8站
罗潭
第9站
湖雷汽车站
第10站
白岽村
第11站
上湖
第12站
上南村
第13站
凹下
第14站
凹背
第15站
增瑞村
第16站
荷花村
第17站
尺度村
第18站
五湖村
第19站
华丰村
第20站
鹊坪村
第21站
抚市客运站
第22站
洽溪
第23站
新罗村
第24站
坎市汽车站
第25站
文溪
第26站
大排
第27站
长流
第28站
孔夫村委会
终点站
孔夫(燕子岩)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L11路
机场大巴冠豸山南站线
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3