城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 漳平6路
龙岩 漳平6路公交车
漳平6路(金色华城--芦芝村)
始发站
金色华城
终点站
芦芝村
总里程
11.8公里
首末班车
06:50 - 19:00
所属公司
漳平市宏盛公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金色华城
第2站
铁路地区
第3站
东环市场
第4站
锦辉公寓
第5站
新华加油站
第6站
海峡银行
第7站
税务局
第8站
凯源路口
第9站
附小
第10站
市委
第11站
商贸大厦
第12站
烟草公司
第13站
广电局
第14站
体育中心
第15站
工商局
第16站
下桂林幼儿园
第17站
下桂林市场
第18站
九龙广场
第19站
闽西南商贸城
第20站
公交南站
第21站
硫酸厂
终点站
芦芝村
漳平6路(芦芝村--金色华城)
始发站
芦芝村
终点站
金色华城
总里程
11.3公里
首末班车
06:50 - 19:00
所属公司
漳平市宏盛公共交通有限公司
沿途车站
起点站
芦芝村
第2站
硫酸厂
第3站
东坑口菜市场
第4站
公交南站
第5站
闽西南商贸城
第6站
九龙广场
第7站
下桂林市场
第8站
下桂林幼儿园
第9站
工商局
第10站
体育中心
第11站
广电局
第12站
烟草公司
第13站
商贸大厦
第14站
市委
第15站
附小
第16站
凯源路口
第17站
税务局
第18站
海峡银行
第19站
新华加油站
第20站
锦辉公寓
第21站
东环市场
第22站
铁路地区
终点站
金色华城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3