城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> K503路
龙岩 K503路公交车
K503路(水口--龙岩汽车站)
始发站
水口
终点站
龙岩汽车站
总里程
128.5公里
基本票价
35元
沿途车站
起点站
水口
第2站
三洲
第3站
三洲湿地公园
第4站
三洲路口售票点
第5站
南山客运站
第6站
涂坊高速口
第7站
闽西建材城
第8站
龙门镇政府
第9站
靓典家俱
第10站
原客运中心站
第11站
龙岩中心站
第12站
香樟名都
终点站
龙岩汽车站
K503路(龙岩汽车站--水口)
始发站
龙岩汽车站
终点站
水口
总里程
128.7公里
运营时间
定时发车09:45 15:45
基本票价
35元
沿途车站
起点站
龙岩汽车站
第2站
香樟名都
第3站
龙岩中心站
第4站
原客运中心站
第5站
靓典家俱
第6站
龙门镇政府
第7站
闽西建材城
第8站
涂坊高速口
第9站
南山客运站
第10站
三洲路口售票点
第11站
三洲湿地公园
第12站
三洲
终点站
水口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3