- 2路 东园小学 - 火车站公交枢纽站
- 2路 火车站公交枢纽站 - 东园小学
- 52路 森宝公交站 - 二中东山校区
- 52路 二中东山校区 - 森宝公交站
- 22路 火车站公交枢纽站 - 森宝公交站
- 22路 森宝公交站 - 火车站公交枢纽站
- 25路 公用车站 - 红坊圩
- 25路 红坊圩 - 公用车站
- 26路 陆地港 - 中山公园
- 26路 中山公园 - 陆地港
- 21路 二中东山校区 - 龙州标准厂房
- 21路 标准厂房 - 二中东山校区
- 32路 龙州标准厂房 - 鸿盾保安集团
- 32路 鸿盾保安集团 - 龙州标准厂房
- 20路 公用车站 - 龙门赤水
- 20路 龙门赤水 - 公用车站
- 漳平2路 百惠小区 - 九龙桂冠小区
- 漳平2路 九龙桂冠小区 - 百惠小区
- 202路 市行政中心 - 龙雁经济发展中心
- 203路 龙雁经济发展中心 - 莲东中学