城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 26路
龙岩 26路公交车
26路(中山公园--陆地港)
始发站
中山公园
终点站
陆地港
总里程
17.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
龙岩市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
中山公园
第2站
北市场
第3站
街心花园
第4站
溪南广场
第5站
区委党校
第6站
后门前新村
第7站
龙岩附小
第8站
莲花山公园
第9站
莲花山
第10站
棉电公司
第11站
交通银行
第12站
市行政中心
第13站
国贸天琴湾
第14站
会议中心
第15站
体育公园
第16站
体育公园一号
第17站
龙岩一中锦山学校
第18站
融侨观邸
第19站
市场监管局
第20站
教科院附小
第21站
恒宝城市广场
第22站
开发区管委会
第23站
福龙马
第24站
帝景豪苑
第25站
龙岩实验学校
第26站
动漫城
第27站
习斜村
终点站
陆地港
26路(陆地港--中山公园)
始发站
陆地港
终点站
中山公园
总里程
18.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
龙岩市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
陆地港
第2站
中农批交易城
第3站
中农批(红田南路)
第4站
东阳十字路口
第5站
习斜村
第6站
动漫城
第7站
龙岩实验学校
第8站
帝景豪苑
第9站
福龙马
第10站
开发区管委会
第11站
恒宝城市广场
第12站
教科院附小
第13站
市场监管局
第14站
融侨观邸
第15站
龙岩一中锦山学校
第16站
体育公园一号
第17站
体育公园
第18站
会议中心
第19站
市行政中心
第20站
交通银行
第21站
棉电公司
第22站
莲花山
第23站
莲花山公园
第24站
龙岩附小
第25站
后门前新村
第26站
区委党校
第27站
溪南广场
第28站
区政府·金融街
第29站
国芳综合大楼
终点站
中山公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L11路
机场大巴冠豸山南站线
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3