城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> K53路
龙岩 K53路公交车
K53路(公用车站--紫金山花海公园)
始发站
公用车站
终点站
紫金山花海公园
总里程
7.6公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
龙岩市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公用车站
第2站
体育中心
第3站
莲花山
第4站
棉电公司
第5站
交通银行
第6站
市行政中心
第7站
华莲路·国贸天琴湾
第8站
龙辉小区
第9站
星光里商业街
第10站
紫金湖
终点站
紫金山花海公园
K53路(紫金山花海公园--公用车站)
始发站
紫金山花海公园
终点站
公用车站
总里程
8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
龙岩市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
紫金山花海公园
第2站
紫金湖
第3站
星光里商业街
第4站
紫金山公园
第5站
龙辉小区
第6站
华莲路·国贸天琴湾
第7站
市行政中心
第8站
交通银行
第9站
棉电公司
第10站
莲花山
第11站
体育中心
终点站
公用车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L11路
机场大巴冠豸山南站线
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3