城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 漳平8路
龙岩 漳平8路公交车
漳平8路(西园政府--疾控中心)
始发站
西园政府
终点站
疾控中心
总里程
11.3公里
首末班车
07:05 - 17:30
所属公司
龙岩漳平宏盛公交公司
沿途车站
起点站
西园政府
第2站
西园路口
第3站
西园消防队
第4站
金德橡胶
第5站
天守
第6站
演艺中心
第7站
城北小学
第8站
汽车站
第9站
万成站
第10站
福祉阁公园
第11站
综合市场
第12站
银丰
第13站
市委
第14站
华裕
第15站
漳平一中
第16站
漳平市医院
终点站
疾控中心
漳平8路(疾控中心--西园政府)
始发站
疾控中心
终点站
西园政府
总里程
11.3公里
首末班车
06:50 - 17:00
所属公司
龙岩漳平宏盛公交公司
沿途车站
起点站
疾控中心
第2站
漳平市医院
第3站
漳平一中
第4站
华裕
第5站
市委
第6站
银丰站
第7站
综合市场
第8站
福祉阁公园
第9站
万成
第10站
汽车站
第11站
城北小学
第12站
演艺中心
第13站
天守
第14站
金德橡胶
第15站
西园消防队
第16站
西园路口
终点站
西园政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L11路
机场大巴冠豸山南站线
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3