城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 漳平1路
龙岩 漳平1路公交车
漳平1路(漳平动车站--公交南站)
始发站
漳平动车站
终点站
公交南站
总里程
11.9公里
首末班车
06:50 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
龙岩漳平宏盛公交公司
沿途车站
起点站
漳平动车站
第2站
西园路口
第3站
西园消防中队
第4站
金德橡胶
第5站
天守
第6站
演艺中心
第7站
漳平三中
第8站
天守阳光城
第9站
汽车站
第10站
万成
第11站
福祉阁公园
第12站
和平酒店
第13站
综合市场站
第14站
银丰
第15站
市委
第16站
商贸大厦
第17站
供电局站
第18站
瑞景花园
第19站
检察院
第20站
漳平二中
第21站
桂林加油站
第22站
九龙广场
第23站
闽西南商贸城
终点站
公交南站
漳平1路(公交南站--漳平动车站)
始发站
公交南站
终点站
漳平动车站
总里程
12.2公里
首末班车
06:50 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
龙岩漳平宏盛公交公司
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
闽西南商贸城
第3站
九龙广场
第4站
桂林加油站
第5站
体育中心
第6站
检察院
第7站
瑞景花园
第8站
供电局站
第9站
商贸大厦
第10站
市委
第11站
银丰站
第12站
综合市场站
第13站
和平酒店
第14站
福祉阁公园
第15站
万成站
第16站
汽车站
第17站
天守阳光城
第18站
漳平三中
第19站
演艺中心
第20站
天守
第21站
金德橡胶
第22站
西园消防中队
第23站
西园路口
终点站
漳平动车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L11路
机场大巴冠豸山南站线
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3