城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 永定3路
龙岩 永定3路公交车
永定3路(永定三中--园区公交站)
始发站
永定三中
终点站
园区公交站
总里程
11.5公里
运营时间
周一至周六 定时发车19:30 20:40
所属公司
龙岩宏安公交公司
沿途车站
起点站
永定三中
第2站
盛世新城
第3站
万星首府(盛世鑫城)
第4站
珑府
第5站
雅文居
第6站
龙凤社区
第7站
农业银行
第8站
交警大队
第9站
中医院
第10站
税务局
第11站
体育中心
第12站
寒陂下
第13站
汽车城
终点站
园区公交站
永定3路(园区公交站--永定三中)
始发站
园区公交站
终点站
永定三中
总里程
11.4公里
首末班车
07:00 - 21:15
所属公司
龙岩宏安公交公司
沿途车站
起点站
园区公交站
第2站
汽车城
第3站
寒陂下
第4站
体育中心
第5站
税务局
第6站
中医院
第7站
交警大队
第8站
农业银行
第9站
龙凤社区
第10站
雅文居
第11站
珑府
第12站
万星首府
第13站
盛世新城
终点站
永定三中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L11路
机场大巴冠豸山南站线
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3