城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 武平7路
龙岩 武平7路公交车
武平7路(梁野山景区--千鹭湖)
始发站
梁野山景区
终点站
千鹭湖
总里程
13.9公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 08:00-17:00 30分钟/趟
4月至9月 07:00-18:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
武平县宏源公共交通有限公司
沿途车站
起点站
梁野山景区
第2站
梁野山景区路口
第3站
东云村
第4站
东云村(尧禄村路口)
第5站
城厢中学
第6站
文山幼儿园
第7站
电商创业园
第8站
旅游集散中心
第9站
教育基地
第10站
森林公园东
第11站
壹号公馆
第12站
东方巴黎北
第13站
宏大建设
第14站
民政局
第15站
成功水岸
第16站
树子坝公园
第17站
财保公司
第18站
附小(工业路)
第19站
碧水绿洲
第20站
碧水豪庭
第21站
工业园区管理委员会
第22站
澜郡悦湖(凹坑路口)
第23站
赤露水
终点站
千鹭湖
武平7路(千鹭湖--梁野山景区)
始发站
千鹭湖
终点站
梁野山景区
总里程
13.5公里
运营时间
4月至9月 07:00-18:00 30分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:20-15:25 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
武平县宏源公共交通有限公司
沿途车站
起点站
千鹭湖
第2站
赤露水
第3站
龙兴九源科技
第4站
澜郡悦湖(凹坑路口)
第5站
智能显示产业园
第6站
工业园区管理委员会
第7站
碧水豪庭
第8站
碧水绿洲
第9站
附小(工业路)
第10站
财保公司
第11站
树子坝公园
第12站
成功水岸
第13站
民政局
第14站
宏大建设
第15站
东方巴黎北
第16站
教育基地
第17站
旅游集散中心
第18站
电商创业园
第19站
文山幼儿园站
第20站
城厢中学
第21站
东云村(尧禄村路口)
第22站
东云村
第23站
梁野山景区路口
终点站
梁野山景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3