- 51路 铁山公交枢纽站 - 龙岩实验学校
- 51路 龙岩实验学校 - 铁山公交枢纽站
- 10路 交易城公交站 - 隔口新村
- 10路 隔口新村 - 交易城公交站
- 21路 二中东山校区 - 龙州标准厂房
- 21路 标准厂房 - 二中东山校区
- 31路 森宝公交站 - 龙岩实验学校
- 31路 龙岩实验学校 - 森宝公交站
- 13路 三和大厦 - 朝前村
- 13路 朝前村 - 体育中心(北行)
- 130路 公路港 - 红古田农产品中心
- 130路 红古田农产品中心 - 公路港
- 113路 平林村 - 交易城公交站
- 113路 交易城公交站 - 平林村
- 连城1路 公交总站 - 文亨三角坪
- 永定1路 万星首府首末站 - 第二实验小学
- 永定1路 第二实验小学 - 金马新天地
- 连城1路 文亨三角坪 - 公交总站
- 漳平1路 公交南站 - 漳平动车站
- 漳平1路 漳平动车站 - 公交南站