城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 连城11路
龙岩 连城11路公交车
连城11路内环(新车站--新车站)
始发站
新车站
终点站
新车站
总里程
10.3公里
首末班车
07:30 - 17:15
沿途车站
起点站
新车站
第2站
自然资源局
第3站
第二实验小学
第4站
凤凰新村
第5站
紫金佳苑
第6站
李兴村
第7站
莲花花园
第8站
连城一中
第9站
老车站
第10站
莲南实小
第11站
姚坊路口
第12站
滨江路口
第13站
县医院
第14站
印象城
第15站
万星广场
第16站
明光新村
第17站
牛神山
第18站
建设局
第19站
街心公园
第20站
工商银行
第21站
塔背
第22站
百花金城
终点站
新车站
连城11路外环(新车站--新车站)
始发站
新车站
终点站
新车站
总里程
10.3公里
首末班车
08:00 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新车站
第2站
百花金城
第3站
工商银行
第4站
老移动公司
第5站
街心公园
第6站
建设局
第7站
牛神山
第8站
明光新村
第9站
桃花源3区
第10站
桃花源
第11站
西康安置小区
第12站
县医院
第13站
滨江路口
第14站
姚坊路口
第15站
莲南实小
第16站
老车站
第17站
连城一中
第18站
莲花花园
第19站
紫金佳苑
第20站
凤凰新村
第21站
第二实验小学
第22站
自然资源局
终点站
新车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3