城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 红古田坪埔专线
龙岩 红古田坪埔专线公交车
红古田坪埔专线(古田镇政府--坪埔村)
始发站
古田镇政府
终点站
坪埔村
总里程
11.6公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:00 14:00 15:20 16:40
基本票价
1元
所属公司
龙岩市上杭宏达公交公司
沿途车站
起点站
古田镇政府
第2站
古田派出所
第3站
古田景区
第4站
赖坊村
第5站
文元村
第6站
古田会址动车站路口
第7站
上郭车村
第8站
下郭车村
终点站
坪埔村
红古田坪埔专线(坪埔村--古田镇政府)
始发站
坪埔村
终点站
古田镇政府
总里程
11.7公里
运营时间
定时发车07:40 09:40 11:40 14:40 16:00 17:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
坪埔村
第2站
下郭车村
第3站
上郭车村
第4站
古田会址动车站路口
第5站
文元村站
第6站
赖坊村站
第7站
古田景区站
第8站
古田派出所站
终点站
古田镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3