城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> K302路
龙岩 K302路公交车
K302路(上杭汽车站--龙岩汽车站)
始发站
上杭汽车站
终点站
龙岩汽车站
总里程
89.1公里
首末班车
06:30 - 17:50
所属公司
龙洲集团股份有限公司上杭分公司;龙洲集团股份有限公司龙岩客运分公司
沿途车站
起点站
上杭汽车站
第2站
水利局
第3站
紫金学院
第4站
同康村
第5站
上蛟高速口
第6站
白砂
第7站
华家村
第8站
丘坊村委会
第9站
蛟洋高速口
第10站
闽西建材交易城
第11站
龙门镇政府
第12站
靓典家俱
第13站
原客运中心站
第14站
龙岩中心站
终点站
龙岩汽车站
K302路(龙岩汽车站--上杭汽车站)
始发站
龙岩汽车站
终点站
上杭汽车站
总里程
93.3公里
首末班车
06:10 - 18:00
所属公司
龙洲集团股份有限公司上杭分公司;龙洲集团股份有限公司龙岩客运分公司
沿途车站
起点站
龙岩汽车站
第2站
香樟名都
第3站
龙岩中心站
第4站
原客运中心站
第5站
靓典家俱
第6站
龙门镇政府
第7站
闽西建材交易城
第8站
蛟洋高速口
第9站
丘坊村委会
第10站
华家村
第11站
白砂
第12站
上蛟高速口
第13站
同康村
第14站
紫金学院
第15站
水利局
第16站
人保公司
第17站
北苑丽景
终点站
上杭汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3