城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 9路
龙岩 9路公交车
9路/K9路(森宝公交站--东园小学)
始发站
森宝公交站
终点站
东园小学
总里程
17公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
森宝公交站
第2站
东宫新村
第3站
第二医院
第4站
天达小区
第5站
龙岩四中
第6站
公交东站
第7站
凤侨新村
第8站
附小分校
第9站
实验幼儿园
第10站
中山公园
第11站
北市场
第12站
街心花园
第13站
溪南广场
第14站
社会保险
第15站
水晶嘉园
第16站
后门前新村
第17站
龙岩附小
第18站
莲花山公园
第19站
莲花山
第20站
棉电公司
第21站
交通银行
第22站
人民广场
第23站
博物馆
第24站
市公安局
第25站
交通综合大楼
第26站
龙岩电视台
第27站
万达广场
第28站
双龙路
第29站
高速公路公司
第30站
月山小学
第31站
城发雅郡
第32站
地质八队
第33站
烟叶仓库
第34站
龙岩学院
第35站
学院宾馆
第36站
溪连村
第37站
龙岩三中
第38站
东肖镇
第39站
红房子妇产医院
第40站
东肖美伦东锦缘
终点站
东园小学
9路/K9路(东园小学--森宝公交站)
始发站
东园小学
终点站
森宝公交站
总里程
17.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
东园小学
第2站
东肖美伦东锦缘
第3站
红房子妇产医院
第4站
东肖镇
第5站
龙岩三中
第6站
溪连村
第7站
学院宾馆
第8站
龙岩学院
第9站
烟叶仓库
第10站
地质八队
第11站
城发雅郡
第12站
月山小学
第13站
高速公路公司
第14站
双龙路
第15站
万达广场
第16站
龙岩电视台
第17站
交通综合大楼
第18站
市公安局
第19站
博物馆
第20站
人民广场
第21站
交通银行
第22站
棉电公司
第23站
莲花山
第24站
莲花山公园
第25站
龙岩附小
第26站
后门前新村
第27站
水晶嘉园
第28站
社会保险
第29站
龙岩电大
第30站
溪南广场
第31站
街心花园
第32站
北市场
第33站
中山公园
第34站
实验幼儿园
第35站
附小分校
第36站
凤侨新村
第37站
公交东站
第38站
龙岩四中
第39站
天达小区
第40站
第二医院
第41站
东宫新村
终点站
森宝公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3