城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 4路
龙岩 4路公交车
4路/K4路(火车站公交枢纽站--铁山公交枢纽站)
始发站
火车站公交枢纽站
终点站
铁山公交枢纽站
总里程
11.1公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
火车站公交枢纽站
第2站
大洋五交化·方佳酒店
第3站
区建设大厦
第4站
小洋宝佳广场
第5站
葫芦新村
第6站
纪念碑
第7站
中银大厦
第8站
供销宾馆
第9站
紫金大楼
第10站
溪南广场
第11站
区委党校站
第12站
中洋新村
第13站
水泥厂生活区
第14站
东岳花园
第15站
后盂居委会
第16站
一七五分院
第17站
粮油饲料城
第18站
保安停车场
第19站
东宝山
第20站
合丰水泥厂
第21站
铁山佳苑南区
第22站
铁山保障房
终点站
铁山公交枢纽站
4路/K4路(铁山公交枢纽站--火车站公交枢纽站)
始发站
铁山公交枢纽站
终点站
火车站公交枢纽站
总里程
16公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
铁山公交枢纽站
第2站
铁山保障房
第3站
铁山佳苑南区
第4站
合丰水泥厂
第5站
东宝山
第6站
保安停车场
第7站
粮油饲料城
第8站
一七五分院
第9站
后盂居委会
第10站
东岳花园
第11站
水泥厂生活区
第12站
中洋新村
第13站
区委党校站
第14站
溪南广场
第15站
紫金大楼
第16站
供销宾馆
第17站
中银大厦
第18站
纪念碑
第19站
葫芦新村
第20站
小洋宝佳广场
第21站
区建设大厦
第22站
大洋五交化·方佳酒店
终点站
火车站公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3