城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 39路
龙岩 39路公交车
39路(龙州标准厂房--学院宾馆)
始发站
龙州标准厂房
终点站
学院宾馆
总里程
17公里
首末班车
06:30 - 19:00
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
龙州标准厂房
第2站
园十二路
第3站
龙工铸锻
第4站
龙州工业园
第5站
大数据产业园
第6站
质检中心
第7站
理想城
第8站
宏泰御景
第9站
小洋小学
第10站
区建设大厦
第11站
恒兴嘉苑
第12站
中医院
第13站
恒亿豪园
第14站
万祥、水韵华都
第15站
家和天下
第16站
市行政中心
第17站
交通银行
第18站
博爱医院
第19站
石锣鼓
第20站
恒丰银行
第21站
女子医院
第22站
闽西职业技术学院
第23站
公交公司路口
第24站
洋潭新村
第25站
交通大楼金鸡路口
第26站
龙岩电视台
第27站
万达广场
第28站
双龙路
第29站
高速公路公司
第30站
月山小学
第31站
城发雅郡
第32站
地质八队
第33站
烟叶仓库
第34站
龙岩学院
终点站
学院宾馆
39路(学院宾馆--龙州标准厂房)
始发站
学院宾馆
终点站
龙州标准厂房
总里程
17.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
学院宾馆
第2站
龙岩学院
第3站
烟叶仓库
第4站
地质八队
第5站
城发雅郡
第6站
月山小学
第7站
高速公路公司
第8站
双龙路
第9站
万达广场
第10站
龙岩电视台
第11站
交通大楼金鸡路口
第12站
洋潭新村
第13站
公交公司路口
第14站
闽西职业技术学院
第15站
博仕胃肠肛肠医院
第16站
恒丰银行
第17站
石锣鼓
第18站
博爱医院
第19站
交通银行
第20站
市行政中心
第21站
家和天下
第22站
万祥·水韵华都
第23站
恒亿豪园
第24站
中医院
第25站
恒兴嘉苑
第26站
区建设大厦
第27站
小洋小学
第28站
宏泰御景
第29站
理想城
第30站
质检中心
第31站
大数据产业园
第32站
龙州工业园
第33站
龙工铸锻
第34站
园十二路
终点站
龙州标准厂房
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L11路
机场大巴冠豸山南站线
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3