城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 37路/K37路
龙岩 37路/K37路公交车
37路/K37路(体育中心--南石村)
始发站
体育中心
终点站
南石村
总里程
13.1公里
首末班车
06:35 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
龙岩市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
体育中心
第2站
三和大厦
第3站
供销宾馆
第4站
中银大厦
第5站
纪念碑
第6站
葫芦新村
第7站
龙岩侨中
第8站
特殊教育学校
第9站
凤凰隔
第10站
龙岩二中(初中部)
第11站
龙达花园
第12站
园田塘
第13站
景冠小区
第14站
郭公庙
第15站
驾驶员考训场
第16站
会展中心
第17站
高新区
第18站
硿口村
第19站
区委党校(北外环)
终点站
南石村
37路/K37路(南石村--体育中心(北行))
始发站
南石村
终点站
体育中心(北行)
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
龙岩市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南石村
第2站
紫阳村
第3站
区委党校(北外环)
第4站
硿口村
第5站
高新区
第6站
会展中心
第7站
驾驶员考训场
第8站
郭公庙
第9站
景冠小区
第10站
园田塘
第11站
龙达花园
第12站
龙岩二中(初中部)
第13站
凤凰隔
第14站
特殊教育学校
第15站
龙岩侨中
第16站
葫芦新村
第17站
纪念碑
第18站
中银大厦
第19站
供销宾馆
第20站
三和大厦
第21站
体育中心(南行)
终点站
体育中心(北行)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3