城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 36路
龙岩 36路公交车
36路/K36路(火车站公交枢纽站--平洋村)
始发站
火车站公交枢纽站
终点站
平洋村
总里程
22.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
龙岩公交集团二分公司
沿途车站
起点站
火车站公交枢纽站
第2站
大洋五交化·方佳酒店
第3站
恒兴嘉苑
第4站
裕福国际
第5站
龙岩七中
第6站
汽车站
第7站
龙御天下
第8站
恒宝酒店
第9站
新阳光医院
第10站
烟草公司
第11站
交警大队
第12站
石锣鼓
第13站
恒丰银行
第14站
博仕胃肠肛肠医院
第15站
莲塘小区南区(曹溪老圩)
第16站
第三实验小学
第17站
交通综合大楼
第18站
龙岩电视台
第19站
万达广场
第20站
双龙路
第21站
高速公路公司
第22站
月山小学
第23站
城发雅郡
第24站
地质八队
第25站
烟叶仓库
第26站
龙岩学院
第27站
学院宾馆
第28站
溪连村
第29站
龙岩三中
第30站
东肖镇
第31站
红房子妇产医院
第32站
动漫城
第33站
习斜村
第34站
东阳村
第35站
红坊镇政府
第36站
红坊镇
第37站
南阳村
第38站
官田洋
第39站
倒流水村
第40站
北洋村
第41站
船巷(坎洋村)
终点站
平洋村
36路/K36路(平洋村--火车站公交枢纽站)
始发站
平洋村
终点站
火车站公交枢纽站
总里程
23.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
龙岩公交集团二分公司
沿途车站
起点站
平洋村
第2站
船巷(坎洋村)
第3站
北洋村
第4站
倒流水村
第5站
官田洋
第6站
南阳村
第7站
红坊镇
第8站
红坊镇政府
第9站
东阳村
第10站
东阳十字路口
第11站
习斜村
第12站
动漫城
第13站
红房子妇产医院
第14站
东肖镇
第15站
龙岩三中
第16站
溪连村
第17站
学院宾馆
第18站
龙岩学院
第19站
烟叶仓库
第20站
地质八队
第21站
城发雅郡
第22站
月山小学
第23站
高速公路公司
第24站
双龙路
第25站
万达广场
第26站
龙岩电视台
第27站
交通综合大楼
第28站
第三实验小学
第29站
莲塘小区南区
第30站
博仕胃肠肛肠医院
第31站
恒丰银行
第32站
石锣鼓
第33站
交警大队
第34站
烟草公司
第35站
新阳光医院
第36站
恒宝酒店
第37站
龙御天下
第38站
汽车站
第39站
龙岩七中
第40站
裕福国际
第41站
恒兴嘉苑
第42站
大洋五交化·方佳酒店
终点站
火车站公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3