城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 29路/K29路
龙岩 29路/K29路公交车
29路/K29路(半山亭--公用车站)
始发站
半山亭
终点站
公用车站
总里程
4公里
运营时间
定时发车08:05 09:00 09:55 10:50 11:50
基本票价
1元
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
半山亭
第2站
仰止阁
第3站
莲花山公园坡底
第4站
恒丰银行
第5站
石锣鼓
第6站
莲花山
第7站
体育中心
终点站
公用车站
29路/K29路(公用车站--半山亭)
始发站
公用车站
终点站
半山亭
总里程
4.4公里
运营时间
定时发车07:40 08:35 09:30 10:25 11:20
基本票价
1元
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
公用车站
第2站
体育中心
第3站
莲花山
第4站
石锣鼓
第5站
恒丰银行
第6站
莲花山南大门
第7站
莲花山公园坡底
第8站
仰止阁
终点站
半山亭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3