城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 201路
龙岩 201路公交车
201路(火车站公交枢纽站--环海环保)
始发站
火车站公交枢纽站
终点站
环海环保
总里程
31.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
火车站公交枢纽站
第2站
大洋五交化·方佳酒店
第3站
恒兴嘉苑
第4站
中医院
第5站
恒亿豪园
第6站
万祥、水韵华都
第7站
家和天下
第8站
国贸天琴湾
第9站
会议中心
第10站
体育公园
第11站
西洋村
第12站
教科院附小
第13站
恒宝城市广场
第14站
开发区管委会
第15站
福龙马
第16站
帝景豪苑
第17站
龙岩实验学校
第18站
动漫城
第19站
陆地港
第20站
红坊镇
第21站
倒流水
第22站
船巷
第23站
富岭村
第24站
富岭村卫生所
第25站
莲花大道建行
第26站
江屋路口
第27站
高新区指挥部
第28站
畅丰汽车
第29站
龙腾研究院
第30站
北山小学
第31站
莲花安置小区
第32站
新龙马
第33站
南环桥
终点站
环海环保
201路(环海环保--火车站公交枢纽站)
始发站
环海环保
终点站
火车站公交枢纽站
总里程
31.3公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
环海环保
第2站
南环桥
第3站
新龙马
第4站
莲花安置小区
第5站
北山小学
第6站
龙腾研究院
第7站
畅丰汽车
第8站
高新区指挥部
第9站
江屋路口
第10站
莲花大道建行
第11站
富岭村卫生所
第12站
富岭村
第13站
临时站
第14站
船巷
第15站
倒流水村
第16站
红坊镇
第17站
陆地港(红肖路)
第18站
动漫城
第19站
龙岩实验学校
第20站
帝景豪苑
第21站
福龙马
第22站
开发区管委会
第23站
恒宝城市广场
第24站
教科院附小
第25站
西洋村
第26站
体育公园
第27站
会议中心
第28站
家和天下
第29站
万祥·水韵华都
第30站
牡丹妇产医院
第31站
中医院
第32站
恒兴嘉苑
第33站
大洋五交化·方佳酒店
终点站
火车站公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3