城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
龙岩生活网
|
龙岩本地通
|
龙岩影讯
|
龙岩公交
|
龙岩地图
|
龙岩天气
|
龙岩商圈
|
龙岩连锁品牌
|
龙岩小区
|
电影
|
明星
龙岩
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
龙岩公交
龙岩公交时刻表
龙岩公交车站
龙岩公交换乘查询
龙岩长途汽车
龙岩公交
>
公交线路查询
> 113路
龙岩 113路公交车
113路(交易城公交站--平林村)
始发站
交易城公交站
终点站
平林村
总里程
15.6公里
运营时间
定时发车08:00 11:00 14:00 16:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
交易城公交站
第2站
新发现国际广场
第3站
新二院南门
第4站
第三医院
第5站
水泵厂生活区
第6站
小洋宝佳广场
第7站
葫芦新村
第8站
纪念碑
第9站
中银大厦
第10站
供销宾馆
第11站
紫金大楼
第12站
区政府·金融街
第13站
闽西宾馆
第14站
附小分校
第15站
凤侨新村
第16站
公交东站
第17站
龙岩四中
第18站
天达小区
第19站
第二医院
第20站
东宫新村
第21站
森宝公交站
第22站
东宫下
第23站
溪西村
第24站
洋头
第25站
铁山编组站
第26站
外洋张厝
第27站
临时站
第28站
隔口新村
第29站
林邦村
终点站
平林村
113路(平林村--交易城公交站)
始发站
平林村
终点站
交易城公交站
总里程
20.1公里
运营时间
定时发车06:35 07:15 08:55 13:20 15:00 17:45
基本票价
1元
所属公司
龙岩公交集团
沿途车站
起点站
平林村
第2站
林邦村(招呼站)
第3站
隔口新村
第4站
洋美新村
第5站
外洋张厝
第6站
铁山编组站
第7站
洋头
第8站
溪西村
第9站
东宫下
第10站
森宝公交站
第11站
东宫新村
第12站
第二医院
第13站
天达小区
第14站
龙岩四中
第15站
公交东站
第16站
凤侨新村
第17站
附小分校
第18站
闽西宾馆
第19站
区政府·金融街
第20站
紫金大楼
第21站
供销宾馆
第22站
中银大厦
第23站
纪念碑
第24站
葫芦新村
第25站
小洋宝佳广场
第26站
水泵厂生活区
第27站
第三医院
第28站
新二院南门
第29站
万宝家居
终点站
交易城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
上杭L4路
K167路
K143路
L8路
K148路
永定818路
永定816路
永定815路
永定812路
永定817路
永定813路
K53路
K135路
上杭县城-梅花山游客中心
和平新材料产业园公交专线
漳平6路
K54路
K503路
漳平K2路
K101路
连城11路外环
连城11路内环
上杭L9路
上杭L8路
长汀11路
永定7路
红古田
211路内环
K23路
连城16路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3